Регион

Уведомления отключены

2 сентября 2018, 20:00

Трусы? Не, не слышали. Дизайнер придумал юбку, под которой не должно быть белья

Суперкороткими шортами, которые еле-еле прикрывают ягодицы, уже не удивить. А вот откровенной мини-юбкой — ещё можно.

Дизайнер Fashion Nova предложил своим покупательницам провокационную юбку, под которую невозможно надеть нижнее бельё. Сделана она из кожзама и представляет собой два лоскута, скреплённых на бедре застёжками.

Фото: fashionnova.com

Фото: fashionnova.com

Несмотря на боковые разрезы, сама по себе юбка ещё и очень короткая, зато с завышенной талией. Разрезы на бедре настолько большие, что если надеть под низ трусы, то они будут торчать сбоку. Конечно, ни одна девушка не захочет выглядеть нелепо.

Фото: fashionnova.com

Фото: fashionnova.com

Юбку представили в чёрном и розовом цветах. Подобный дизайн платьев можно было заметить у голливудских звёзд. Но если знаменитости выкладывали миллионы за сцепленные куски ткани, то аналог их гораздо дешевле — £22 (1900 руб).

Фото: instagram.com/fashionnova

Фото: instagram.com/fashionnova

Некоторые посетители сайта возмутились столь откровенной одеждой. По их мнению, эта юбка будет приманкой для насильников. Кого-то больше всего волновал вопрос, как девушка вообще нацепила её на себя с такой пятой точкой и как у неё не застряли ноги в разрезах. Ну и нашлись те, кто ждёт зарплату, чтобы обязательно приобрести новинку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров