Регион

Уведомления отключены

15 октября 2015, 13:48

Кадырову вручили французскую премию за борьбу с терроризмом

Награду главе Чечни лично вручил президент Центра политики и международных дел

Глава Чечни получил приз французского Центра политики и международных дел. Рамзан Кадыров написал в своём Instagram, что награду ему лично вручил президента центра Фабьен Боссар во время своего визита в республику.

«У нас состоялась интересная и тёплая беседа. Господин Боссар вручил мне специальный приз центра «За противодействие терроризму и храбрость», которым я награждён решением руководства центра. Не знаю, что там говорят в Америке и отдельных европейских столицах, но французский центр ставит нашей борьбе с терроризмом отлично!» — поделился Кадыров.

Республиканский глава отметил, что приятно осозонавать, как в Европе ценят борьбу России с терроризмом. 

По словам Кадырова, французский политолог во время своего визита в Чечню выразил восхищение республикой и, в частности, Грозным.

Ранее в интервью РСН Рамзан Кадыров заявил о готовности отправить чеченскую пехоту в Сирию для уничтожения террористов ИГ. Он также отметил, что в республике активно борются с вербовщиками этой запрещённой в России группировки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров