Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 06:56

Водитель маршрутки издевался над школьником, забывшим проездной


Фото: ©РИА Новости/Александр Кожохин

Фото: ©РИА Новости/Александр Кожохин

Следственное управление СК РФ по Тюменской области сообщило о начале доследственной проверки по факту насильственного удержания школьника в автобусе, после которой будет принято процессуальное решение в отношении водителя и транспортной компании.

15 декабря в Тюмени водитель маршрутки № 50 насильно удерживал в автомобиле десятилетнего школьника Семёна К. из-за того, что у мальчика не было при себе проездного билета. Ребёнок забыл свою транспортную карту дома. На просьбы остановиться напротив школы водитель отреагировал отказом и выпустил мальчика из маршрутки за 10 км от учебного заведения после того, как пенсионерка вступилась за ребёнка и оплатила его проезд, сообщает тюменский сайт park72.ru.

В результате ребёнку пришлось в 23-градусный мороз пешком добираться до дома. Мать Семёна сообщила полиции, что сын в тот день впервые вышел в школу после недельного отсутствия по причине ОРВИ. По приходе домой у школьника возобновился сильный кашель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров