Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2019, 11:18

В Челябинске огромный рыжий кот поймал угонщика, услышав крики о помощи

Некоторые герои носят плащи, а некоторые, похоже, усы. Причём кошачьи. Аниматор в костюме кота оказался на страже порядка в челябинском парке Гагарина. Видео случайно снял один из гуляющих посетителей, который наслаждался хорошей погодой.

Видео: vk/"Типичный Челябинск"

В Сети расходится ролик, на кадрах которого аниматор в костюме рыжего кота самым что ни на есть геройским образом задерживает вора. Он бросается наперерез грабителю, за которым бежит девушка с криками о помощи. И лихо сбивает его с велосипеда. Но в достоверность ролика поверили не все. В комментариях стали высказывать предположения, что это фейк с плохой режиссурой.

Однако позже объявилась девушка, которая стала жертвой грабителя. Студентка Дарья Иванова рассказала, что велосипед ей буквально накануне подарил парень. Она зашла к подруге в кафе, а воришка воспользовался моментом и угнал транспортное средство. Дарья лично не успела поблагодарить спасителя и даже понять, парень это был или девушка. Но обратилась в редакцию КП, чтобы рассказать о его поступке.

Я оставила велосипед у входа и отвернулась буквально на минуту. Оборачиваюсь — вижу, что парень в тёмной куртке и капюшоне отъезжает от кафе на моём велосипеде. <...> Спасибо человеку, который помог поймать грабителя

Дарья Иванова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров