Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 17:32

"Локомотив" сохранил лучшего молодого футболиста России до 2020 года

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

На этой неделе столичный "Локомотив" и 20-летний полузащитник сборной России Алексей Миранчук продлят действующее соглашение на 4 года.

Как стало известно Лайфу, переговоры между клубом и представителями 20-летнего игрока завершились, стороны пришли к согласию — уже на этой неделе могут поставить подписи под новым контрактом, по условиям которого Миранчук будет выступать за "Локомотив" ещё как минимум 4 года. 

Напомним, интерес к талантливому железнодорожнику (многие специалисты, в частности, главный тренер "Зенита" Мирча Луческу, считают Миранчука лучшим молодым футболистом России) в минувшее межсезонье проявляли лидеры российского чемпионата, в том числе петербургский "Зенит". Однако Алексей отверг предложение и подчеркнул, что готов покинуть "Локо" только в случае выгодного предложения из Европы. 

Решается в Черкизове и судьба брата-близнеца Алексея — Антона Миранчука — тот не смог закрепиться в основном составе железнодорожников и уехал на поиски футбольного счастья в Эстонию. На данный момент полузащитник находится в аренде у таллинской "Левадии", но изъявляет желание вернуться в стан красно-зелёных.  

Руководство команды готово предоставить ему шанс, в ближайшее время Антон Миранчук прибудет в расположение "Локомотива" на просмотр, по результатам которого и будет принято окончательное решение. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров