Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2018, 13:00

Мать двоих детей встретила парня в баре и через 2 часа решила отдать ему почку

36-летняя мама двоих детей Кристин Дэй из Миннесоты, США, совершила великодушный поступок ради незнакомого человека. И, по её словам, ничуть об этом не жалеет.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Кристин встретила незнакомца, имя которого не называется, в баре. И заметила, что у него на руке есть порт для диализа. Женщина с парнем разговорились, и он рассказал, что уже два года болеет. Его почки отказывают, а очередь на пересадку ещё достаточно длинная. И через пару часов знакомства у американки родилась благородная и рисковая мысль. Она решила отдать свою почку, чтобы спасти жизнь нового друга, пишет Daily Mail.

Это было просто сумасшествие. Мы были в баре Nimro. Именно так всё и произошло. Мы оказались в нужном месте в нужное время

Кристин Дэй

Правда, говорить приятелю женщина сначала ничего не стала, а отправилась делать многочисленные тесты на совместимость. Когда же проверка подходила к концу, Кристин решила рассказать приятелю о своей идее. Парень был шокирован. Он осторожно попытался ей напомнить, что у неё есть семья и обязательства перед ней. Но сердце мамы двоих детей не позволило поступить по-другому.

Честно говоря, я не боялась операции. Я чувствовала себя хорошо информированной и была уверена в своём решении

Кристин Дэй

Прошло полгода с первой встречи, и Дэй и её друг оказались в больнице, где им сделали решающие операции. Жизнь парня была спасена. Кристин же пришлось достаточно серьёзно помучиться в первую неделю из-за реакции на обезболивающее. Но, по её словам, она очень рада, что приняла именно такое решение.

Я счастлива, что у него всё хорошо. Он вернул себе жизнь. И это довольно крутая сделка

Кристин Дэй

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров