Регион

Уведомления отключены

19 сентября 2017, 15:55

Сайт Je suis Maidan идентифицировал участников встреч с Навальным в Омске

Фото: © twitter.com/Feldman‏

На сайте размещены десятки фотографий и ссылки на профили в социальных сетях участников митингов.

Сайт Je suis Maidan опубликовал очередную подборку фотографий и профилей в соцсетях участников оппозиционного митинга Алексея Навального в Омске. В пояснениях к профилям говорится, что контакты были присланы создателям сайта по электронной почте. Кроме того, поиск производился при помощи технологии FindFace.

— Мы провели большой обьём работы, перелопатили множество источников, разобрали гигабайты фотоархивов, использовали разные системы распознавания лиц. И вот результат! Ниже — лица участников оппозиционных митингов. Лица и аккаунты в соцсетях, найденные при помощи технологии FindFace и нашей кропотливой работы. Оставьте надежды — вас тоже найдут! — говорится на сайте.

Как ранее сообщал Лайф, в рамках тура по городам России Алексей Навальный провёл митинг в Омске в прошедшие выходные. Организаторы мероприятия и близкие к ним СМИ позднее заявили, что на выступление оппозиционера пришло более четырёх тысяч омичей. Однако, судя по фото с квадрокоптера, на площади у СКК имени Блинова собралось лишь около 300 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров