Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 01:36

"РФ — самая безбашенная страна!" Британцы об угонщике БТР, поехавшем за вином

Фото: vk.com/Интересный Мурманск

В своих комментариях пользователи отмечали, что "одни из лучших видео на YouTube появляются благодаря русским водителям, которые садятся пьяными за руль".

История мужчины из города Апатиты, который 10 января угнал бронетранспортёр и намеренно въехал в магазин ради бутылки вина, привлекла многие западные СМИ. Их читатели активно обсуждали эту новость в сети.

Пользователи в комментариях к инциденту отмечали, что такое, по их мнению, может происходить лишь с "весёлыми русскими", которых они просто "обожают".

В частности, посетитель сайта Daily Mail под ником Bachy написал: "Россия — самая безбашенная страна на Земле".

А его поддержал другой пользователь TotoandDorothy. Он в комментарии подчеркнул отличительную, на его взгляд, черту жителей РФ: "Если русский выпил — пиши пропало!"

Ещё один юзер из Великобритании Metalmonster также не скрывал эмоций от истории с угоном БТР жителем Мурманской области.

— Одни из лучших видео на YouTube появляются благодаря русским водителям, которые садятся пьяными за руль. Больше водки, товарищ! —написал он.

Напомним, в городе Апатиты под Мурманском 29-летний безработный угнал бронетранспортёр и врезался в витрину магазина, где в итоге похитил бутылку вина. Позднее мужчина говорил полицейским, что не хотел устраивать погром, а перепутал педали у БТР, но ситуацию прояснили записи с камеры наблюдения разгромленного магазина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров