Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2019, 18:20

Брэд Питт стал жертвой домогательств актрисы-феминистки

Фото © Twitter.com/priceoreason

По мнению интернет-пользователей, если бы такое сделал мужчина, то общественность была бы в ярости.

Брэда Питта на премьере фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" внезапно попыталась поцеловать актриса Лина Данэм, известная своими феминистскими взглядами. Об этом сообщает издание New York Post.

Актёр такой выходкой был весьма шокирован и не ответил взаимностью. Смутился и коллега Питта по цеху Леонардо Ди Каприо.

Поступок Данэм не на шутку разозлил интернет-пользователей. Они не забыли припомнить актрисе её феминистские взгляды и намекнули, что этот поцелуй можно расценивать как домогательства. По их мнению, если бы такое сделал мужчина, то общественность была бы в ярости.

Почему люди аплодируют смелости Лины Данэм, когда она сексуально домогается его перед публикой? Людям нравится говорить о равных правах, но они не придерживаются равных стандартов. Если бы я, мужчина, сделал такое, СМИ и общественность были бы в ярости. #Двойные стандарты, написал пользователь Raddwimps‏.

Оооо... Мы все можем согласиться с тем, что, если бы они поменялись ролями, Брэд Питт лишился бы карьеры, а люди бы кричали в защиту движения #MeToo, верно?заявил другой.

Ранее Лайф сообщал, что Брэд Питт хочет завершить актёрскую карьеру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров