Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2016, 11:47

Егор Дружинин вернулся в шоу "Танцы. Битва сезонов" после скандала

Телеканал ТНТ пошёл навстречу знаменитому наставнику из проекта и изменил правила.

Фото: телеканал ТНТ

Фото: телеканал ТНТ

Теперь судьбу участников шоу будут решать не только зрители, но и наставники. Данная договорённость была достигнута после длительных переговоров. Помимо этого, «звёздному судье» Сергею Светлакову вернут право наделять номинантов на вылет иммунитетом, тем самым оставляя их в проекте.

— Мы пришли к компромиссу. Решение принято — шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу в 19:30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире, — рассказал в интервью Лайфу директор телеканала ТНТ Игорь Мишин.

При этом из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет "Танцы".  

— Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот, мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники. Друзья, нельзя превращать "Битву Сезонов"  в битву фан-клубов! — пояснил вернувшийся в проект Егор Дружинин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров