Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2016, 12:58

На ЧМ по бальным танцам Россию представит спортсменка, 5 месяцев назад родившая двойню

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Пара Александр Елизаров — Наталья Иванова, которые в 2015 году стали чемпионами России, выступит 7 мая на соревнованиях в Омске.

Наталья Иванова, которая всего несколько месяцев назад стала мамой двух мальчиков, в рекордно короткие сроки смогла прийти в форму, и уже 7 мая в паре со своим мужем выступит на чемпионате мира по спортивным бальным танцам среди профессионалов, который пройдёт в Омске.

— Очень хотелось поехать на чемпионат, поэтому желание преодолело все сложности. Тренировалась в перерывах между заботой о детях. Дети уже не на грудном вскармливании, поэтому укладываем их спать, собираем целую группу помощников – бабушек и нянь и едем тренироваться. Танцы — это наша жизнь, это наше счастье и без этого невозможно, — рассказала Лайфу спортсменка.

Вместе с мужем Александром Елизаровым Наталья воспитывает троих детей: пятилетнюю дочь и двух братьев-близнецов, которым нет ещё и полугода. О своей последней беременности спортсменка узнала буквально через неделю после победы в чемпионате России.

— Я горд, что Наталья приняла такое решение, несмотря на усталость, которая накопилась за эти месяцы. Самое сложное в подготовке было набрать форму, восстановиться после рождения двойни. Право представлять страну на чемпионате мира мы получили по праву после победы на чемпионате России, и было бы жалко упускать такую возможность, — поделился Александр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров