Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2016, 08:30

В Горячем Ключе подполковник полиции задержан за взятку начальнику ФСБ

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

46-летний Рафаэль Алиев передал начальнику ФСБ по Горячему Ключу 2000 долларов и 1000 евро за общее покровительство по службе.

В одном из кафе Горячего Ключа при передаче взятки задержан начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Горячий Ключ Рафаэль Алиев. Подполковник полиции передал начальнику ФСБ по Горячему Ключу 2 тыс. долларов и тысячу евро за общее покровительство по службе.Фото: ©L!FE— Алиев, используя служебное положение, занимался вымогательством денежных средств за беспрепятственное получение лицензий на различные виды оружия. Он давно был под прицелом федеральной службы безопасности. И уже около полугода находится на больничных. Операция по его задержанию прошла при непосредственном участии начальника ФСБ по Горячему Ключу. Алиев передал ему деньги за обещанное (в рамках спецоперации) покровительство по службе, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров