Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2016, 03:47

Американка отправилась в путешествие по Аляске со своим умершим мужем

Формально женщина не нарушила никаких законов, поскольку смерть её 78-летнего супруга произошла по естественным причинам.

Пожилая американка разъезжала на автомобиле по Аляске с телом своего умершего супруга. Чтобы остановить процесс разложения, вдова положила покойного в алюминиевый гроб, а затем засыпала кусками льда. Но лёд таял, и его приходилось менять. Во время очередной подобной процедуры её заметили жители города Кетчикан и позвонили в полицию.

— Мне сложно понять, почему женщина не отвезла тело мужа в морг, а решила отправиться в путешествие, — приводит слова главы местной полиции Алана Бенгарда портал Ketchikan Daily News. В то же время офицер подчеркнул, что формально женщина не нарушила никаких законов, поскольку смерть её 78-летнего супруга произошла по естественным причинам.

Путешественнице не стали предъявлять никаких обвинений, а представители морга в Кетчикане выразили готовность позаботиться о покойном. Полицейские надеются, что женщина не решит забрать тело и не вернётся с ним на дорогу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров