Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2016, 21:22

В федерации дзюдо поздравили Мудранова с победой на Олимпиаде в Рио

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Дмитрий Кузнецов отметил, что нельзя назвать победу российского спортсмена решением судей.

Вице-президент федерации дзюдо Москвы Дмитрий Кузнецов поздравил олимпийского чемпиона Беслана Мудранова с победой на Играх в Рио. Он отметил, что победу российского спортсмена нельзя назвать решением судей, так как был проведён бросок.

— Он выиграл не по замечаниям, а провёл техническое действие — бросок, поэтому нельзя сказать, что победа была судейским решением. Соперник у Мудранова был очень серьёзный, — отметил Кузнецов.

Дмитрий Кузнецов назвал победу Мудранова яркой и уверенной.

— Прекрасная борьба. И уже когда силы были на исходе, чисто выиграть... Всё, что мог, он показал. Тренер и руководство федерации не прогадали, поставив на Мудранова. Победа была яркая и уверенная. Поздравляю, — подчеркнул он.

Напомним, Беслан Мудранов завоевал золотую медаль, победив Елдоза Сметова из Казахстана. Отметим, что на пути в финал российский спортсмен одержал две яркие победы "иппоном", положив на лопатки Ким Вон Джина и грузина Амирана Папинашвили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров