Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 12:02

Татьяна Навка проголосовала на выборах в Госдуму

Олимпийская чемпионка мира по фигурному катанию призвала всех неравнодушных к будущему нашей страны принять участие в голосовании.

— Каждый человек делает свой выбор. Сидя на диване, думать, что кто-то всё сделает за тебя, — глупая позиция, — считает Татьяна Навка. — Я очень хочу, чтобы наша страна развивалась, становилась мощной державой. Я хочу, чтобы моё будущее и будущее моих детей было замечательным и счастливым, поэтому я голосую и призываю всех делать то же самое.

Спортсменка рассказала, что всегда принимает участие в выборах. 

— Я очень много путешествую и всегда, когда есть возможность, беру открепительные талоны, и всегда стараюсь голосовать, потому что мне небезразлично будущее нашей родины, — добавила фигуристка.

На вопрос журналистов о том, проголосовал ли на выборах её супруг Дмитрий Песков, Навка ответила, что пресс-секретарь президента РФ сейчас находится на работе, но обязательно найдёт время исполнить свой гражданский долг. 

— Дмитрий Сергеевич сейчас на работе, как будет минутка, он обязательно выберется и проголосует. Вся наша семья голосует — это традиция, — рассказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров