Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2016, 10:44

Насильников студентки МАДИ приговорили к 9 и 9,5 года колонии

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ранее в своём последнем слове Станислав Соболевский заявил, что надеется на справедливое решение суда, а слова девушки назвал ложью.

Суд признал виновными Льва Каменецкого и Станислава Соболевского, которым ГСУ Следственного комитета России по Москве предъявило обвинение в изнасиловании студентки МАДИ Ирины Сычёвой, нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном распространении порнографических материалов. 

Каменецкий получил девять лет колонии строгого режима, Соболевский — 9,5 года, передаёт корреспондент Лайфа из зала суда. 

Сама пострадавшая не присутствовала на вынесении приговора. Как заявил адвокат девушки, она до сих пор проходит курс лечения после психологической травмы.

В своём последнем слове Станислав Соболевский заявил, что надеется на справедливое решение суда, а слова Ирины Сычёвой назвал ложью.

Напомним, как установило следствие, 27 сентября 2015 года на вечеринке МАДИ по случаю посвящения в студенты несколько молодых людей в туалете клуба заперли 18-летнюю студентку Ирину Сычёву, после чего один из них надругался над ней. Происходящее снимали на камеру мобильного телефона, запись была выложена в Сеть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров