Регион

Уведомления отключены

17 января 2017, 07:37

Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки

Как стало известно Лайфу, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 23:00 до 3:00.

Полицейские задержали в Москве частного таксиста, который подозревается в изнасиловании 22-летнего молодого человека. Парню удалось вырваться из квартиры насильника и сбежать прямо голышом.

Инцидент произошёл в ночь на старый Новый год на северо-западе столицы. 22-летний житель столицы, отметив праздник, возвращался домой. Молодой человек поймал такси возле станции метро "Планерная". Однако бомбила вместо указанного клиентом адреса привёз его к себе в квартиру на улице Свободы.

Таксист завёл подвыпившего молодого человека к себе в гости. Однако выбраться из квартиры Алексей смог лишь через четыре часа, сбежав прямо голышом.

Как стало известно Лайфу, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 11 часов вечера до трёх часов ночи.

В распоряжении Лайфа оказалось видео спасения потерпевшего от насильника. На кадрах видно, как молодой человек убегает из злосчастного дома, будучи полностью обнажённым.

По подозрению в совершении преступления были задержаны 38-летний таксист-частник Самир А. и его приятель. Последний проходит по делу пока лишь как свидетель.

Известно также, что преступник после изнасилования ограбил свою жертву. Он забрал у потерпевшего деньги, золотую цепочку, кольцо, часы и мобильный телефон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров