Регион

Уведомления отключены

28 января 2017, 15:49

Мару Багдасарян оформили за передачу своего "мерседеса" водителю без документов

Фото: © vk.com/Мара Багдасарян

По всем пяти протоколам на гонщицу и её друга выписали штрафы, после чего они были отпущены из отдела полиции.

Всего на Мару Багдасарян и её друга — стритрейсера Дениса — было оформлено пять протоколов. Четыре из них — на водителя, а один — на саму скандальную гонщицу. Как оказалось, у водителя не было документов при себе. Однако это не помешало ему за рулём "мерседеса" Багдасарян дрифтовать на глазах у сотрудников полиции.

— На Багдасарян, как владельца автомобиля, составили материал за передачу транспортного средства лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, ст.12.3 ч.3, — рассказал источник Лайфа. — Ещё по четырём статьям оформили водителя. В том числе за управление автомобилем без документов, невыполнение законного требования сотрудника об остановке. А также за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Примечательно, что по всем пяти протоколам на Мару и её друга выписали штрафы, после чего они были отпущены из отдела полиции.

Напомним, сотрудники ДПС задержали автомобиль "Мерседес", принадлежащий гонщице Маре Багдасарян. На момент задержания за рулём автомобиля находился молодой человек — не исключено, что молодые люди могли поменяться местами после требования остановить машину. Дрифт автомобиля стритрейсерши попал на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров