Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 08:50

Жена экс-футболиста "Зенита" Тимощука обвинила его в убийстве брата в Донбассе

Фото: © Facebook/nadiya.navrotska

Фото: © Facebook/nadiya.navrotska

Надежда Навроцкая после смерти своего сводного брата в зоне АТО допустила, что футболист может кормить убийцу "шаурмой и хачапури".

Вчера жена Анатолия Тимощука опубликовала пост в "Фейсбуке", посвящённый её погибшему в Донбассе сводному брату Максиму Гренчишину.

— Максим был на передовой неизвестной войны [...] Ещё несколько дней назад поздравил меня с днём рождения. Я пожелала ему всего хорошего в ответ... Его смайлик оказался прощальным...

— Ощущение, будто это какая-то параллельная реальность, будто я сплю и вижу кошмарный сон, где на своей земле погибает мой брат, мои друзья детства, мои земляки... А человек, с которым я разделила половину своей жизни (Тимощук. — Прим. Лайфа), кормит, возможно, убийцу моего брата шаурмой и хачапури, — пишет Навроцкая.

Фото: Facebook/nadiya.navrotska

Фото: Facebook/nadiya.navrotska

Пост Навроцкой собрал десятки комментариев как с украинской, так и с российской стороны. Некоторые оголтело поддерживают Надежду.

А по мнению других, Тимощук "повинен и в смерти детей Донбасса".

Навроцкая и Тимощук поженились 17 лет назад. В 2010 году у пары родилась двойня. Девочки появились на свет раньше срока, и долгое время их выхаживали в клинике. Несколько лет назад пара начала бракоразводный процесс, сопровождавшийся скандалами и судебными процессами.

Напомним, что Тимощук долгое время играл в России — в петербургском "Зените", а в скором времени может стать тренером команды в штабе Мирчи Луческу. С клубом украинец выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы в 2008 году.

Прошлый сезон он отыграл за "Кайрат" вместе с Андреем Аршавиным, после чего объявил о завершении карьеры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров