Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 12:06

Отец устроившего ДТП в Москве водителя "порше" причастен к нарушениям в Лондоне

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Отец Вартана Саркисова, устроившего смертельную аварию на улице Мосфильмовской в столице, и сам оказался причастен к нарушениям дорожных правил, но не в России, а в Великобритании. Осенью 2015 года британское издание Daily Mail сообщило, что в Лондоне BMW с московскими номерами получил штрафы на семь тысяч фунтов. Паркуясь в запрещённых местах в торговом районе центра Лондона, хозяин иномарки получил более 60 штрафов за год, и только четыре из них были оплачены владельцем.

Тогда выяснилось, что автомобиль принадлежит российскому бизнесмену и угольному магнату Георгию Саркисову. А машиной по доверенности пользуется его дальний родственник в Великобритании, который заявил, что не оплатил штрафы из-за сбоя электронного приложения.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Отметим, как стало известно Лайфу, сам участник аварии в Москве, 25-летний Вартан Саркисов, также живёт в Лондоне, изредка приезжая в Россию навестить родителей и покататься по Москве. В сгоревшем "порше" после смертельного наезда нашли национальное водительское удостоверение на его имя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров