Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 09:32

В фильме студии Disney впервые появится персонаж-гей

Лакей из экранизации "Красавицы и чудовища" по мере развития сюжета будет бороться со своими чувствами к главному антагонисту картины и исследовать свою сексуальность.

Студия Disney впервые покажет гомосексуального персонажа в экранизации сказки "Красавица и чудовище", которая выйдет на экраны уже в этом году. Об этом сообщает издание Attitude со ссылкой на режиссёра картины Билла Кондона.

Латентным гомосексуалом оказался Лефу — персонаж Джоша Гэда. По мере развития сюжета он будет исследовать свою сексуальность и бороться со своими чувствами к персонажу Гастону — главному злодею картины. Эксцентричный и чувственный Лефу впервые предстаёт во всей красе в новом трейлере, который полностью посвящён линии Гастона.

Билл Кондон утверждает, что этот "эксклюзивно гейский момент" (exclusively gay moment) войдёт в историю диснеевских фильмов.

Лефу — это тот, кто с одной стороны хочет быть похожим на Гастона, а с другой — хочет поцеловать его

Постановщик

Влияние современности ощутили на себе и другие персонажи самой волшебной сказки. Так, по словам режиссёра, главная героиня Белль в исполнении Эммы Уотсон стала более самостоятельной, уверенной в себе и даже феминистичной. Например, ранее стало известно, что актриса наотрез отказалась от корсетов во время съёмок фильма.

— Белль — активная принцесса, и в кадре ей предстоит много двигаться, — настояла Эмма Уотсон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров