Регион

Уведомления отключены

15 марта 2017, 10:22

В крупной аварии на МКАД ранен "брат" Мары Багдасарян



Фото: соцсети

Фото: соцсети

23-летний Мурад Балакеримов, представлявшийся братом Мары Багдасарян, а также известный как сын "короля Новой Москвы", получил открытый перелом обеих ног в результате массовой аварии с фурой на МКАД.

Молодой человек, известный ранее как близкий друг Мары Багдасарян и сын крупного бизнесмена, находился на пассажирском сиденье попавшего в ДТП "мерседеса". Мурада с тяжёлым переломом обеих ног доставили в больницу.

Мурад Балакеримов и Игорь Ишаев. Фото: соцсети

Мурад Балакеримов и Игорь Ишаев. Фото: соцсети

Как сообщал Лайф, за рулём "мерседеса", протаранившего два легковых автомобиля и фуру, находился Игорь Ишаев, представитель известной фамилии, внук экс-губернатора Хабаровского края. Молодой человек оказался любителем выкладывать видео гонок без правил и ночного дрифта.

Мурад Балакеримов и Игорь Ишаев в центре. Фото: соцсети

Мурад Балакеримов и Игорь Ишаев в центре. Фото: соцсети

Причиной массового столкновения на МКАД могло стать маневрирование на большой скорости в результате одной из таких гонок. По факту аварии полиция проводит проверку.

Полицейские установили предварительную картину крупной аварии на МКАД, произошедшей сегодня рано утром. "Мерседес-CLS", в котором находились Игорь Ишаев и Мурад Балакеримов, столкнулся с автомобилями "Ниссан" и КИА, ехавшими попутно, после чего протаранил грузовик МАН. Перевернувшаяся фура перекрыла движение по трём полосам внешней стороны МКАД.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров