Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2017, 23:00

Picstory: Мальчик, который устроил для своей черепахи пышные похороны

Фотографию подростка в брюках, рубашке и галстуке, позирующего возле миниатюрной могилы с установленной на ней полноценным деревянным крестом, выложил на сайт Reddit.com его кузен. По словам автора фото, у мальчика была любимая черепаха, а когда она скончалась, он решил её похоронить. Он сам выкопал могилу, сколотил крест, приоделся и провёл церемонию прощания. О случившемся не знали даже родители.

reddit.com

reddit.com

Комментируя фотографию, большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что у мальчика большое сердце. Однако некоторые не удержались от чёрного юмора. "Судя по размерам креста, эта черепаха была очень важна для него. Если у него будет собака, то когда она умрёт, он, наверное, построит целого Сфинкса", — предположил подписчик Reddit.com, скрывающийся под ником Bucketdweller.

А другой подписчик выложил фотографию могилы, которую он обустроил для своего кролика. Судя по надписи на кресте питомца звали, внимание!, — Фиевел Александр:

reddit.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров