Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 13:40

Apple бесплатно чинит повреждённые ураганом iPhone

Фото © REUTERS/Adrees Latif

Фото © REUTERS/Adrees Latif

Читатели профильного ресурса 9to5Mac сообщили, что пользователи, чьи устройства были повреждены из-за урагана "Харви", могут получить бесплатный ремонт от Apple.

Несмотря на тот факт, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus обладают защитой уровня IP67, гарантия Apple обычно не распространяется на гаджеты, которые вышли из строя из-за контакта с водой. Однако купертиновцы решили сделать исключение для людей, пострадавших от стихийного бедствия в Техасе.

По информации читателей 9to5Mac, компания Apple готова бесплатно отремонтировать смартфоны, планшеты и компьютеры, повреждённые в результате воздействия урагана "Харви". Гарантия распространяется как на устройства, которые были залиты водой, так и на гаджеты, разбитые в ходе эвакуации.

Представители Apple никак не прокомментировали эту информацию, а потому редакция ресурса предполагает, что у компании нет официальной политики для подобных ситуаций и решение о бесплатном ремонте принимается отдельно для каждого случая.

Напомним, разрушительный ураган, получивший название "Харви", ударил по Техасу неделю назад. В результате стихийного бедствия не менее 60 человек погибли, порядка 43 тысяч остались без жилья. Губернатор штата Грег Эбботт оценил ликвидацию последствий урагана в $180 млрд.

image

Apple предлагает бесплатный ремонт для iPhone, iPad и Mac, которые были повреждены из-за урагана "Харви"

Фото © REUTERS/Adrees Latif

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров