Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 07:17

"Гипноз" с Галкиным, "Афиша" с Арно и "Короли фанеры" — чем удивит Первый канал?

Максим Галкин. Фото: Первый канал

Максим Галкин. Фото: Первый канал

Своего рода "зачистками" на Первом канале уже назвали последние изменения в эфирной сетке: в считаные недели на первой кнопке произошёл целый ряд потрясений. Шоу "Пусть говорят" простилось с Андреем Малаховым, закрылась "Пока все дома" Тимура Кизякова, трудовой договор не продлили с Александром Олешко и завершилась история проекта Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Однако пустовать прайм-тайм на Первом явно не будет: Лайфу стало известно о ряде готовящихся громких проектов.

Пожалуй, самым интригующим шоу будущей обновлённой сетки Первого можно назвать "Гипноз", который будет вести Максим Галкин. Суть проекта — в откровениях знаменитостей, которых на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Однако продюсеры шоу предупреждают: проект серьёзный и каких-то "жёлтых" откровений от звёзд ждать не нужно. Проект скорее на тему психологии и является копией зарубежного формата. Примечательно, что до утверждения кандидатуры Галкина на роль ведущего рассматривали Дмитрия Хрусталёва. Но одним "Гипнозом" роль супруга Пугачёвой в сетке Первого не ограничится: в эфир уже пошла реклама проекта "Старше всех!". Героями программы станут пожилые люди, обладающие не меньшими талантами и способностями, чем дети в шоу "Лучше всех!".

Появится в эфире первой кнопки проект "Короли фанеры" — российская версия легендарного Lip Sync Battle, новый для России формат "антикараоке". Участники воспроизводят на сцене мировые музыкальные хиты и участвуют в череде безбашенных конкурсов. Рулевой проекта — Яна Чурикова, которая придаст проекту ностальгический оттенок "старого доброго MTV". Ведущий — Павел Прилучный, а помогать ему будет бывшая партнёрша по проекту Максима Галкина Яна Кошкина. Победитель каждого выпуска получает чемпионский пояс "короля фанеры".

Одним из долгожданных на первой кнопке станет появление проекта культурного формата — шоу с рабочим названием "Афиша", которое доверят вести Татьяне Арно, долгое время трудившейся на канале "Дождь". В программе появятся обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и прочих событий культурной жизни страны. Кроме того, в каждом выпуске гостем Арно станет знаменитость, которую она будет интервьюировать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров