Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2018, 09:37

15-летний мальчик спас мать от насильника и удерживал его до приезда полиции

37-летний Джон Уэйн Моррис пробрался в один из домов Уэйко, Техас, и попытался изнасиловать хозяйку, угрожая убить её детей. Но преступник недооценил 15-летнего сына женщины, который не только спас мать, но и сдал его в руки полиции, сообщает Metro.

Проникнув в дом, Джон Уэйн Моррис нашёл спальню хозяйки и оседлал спящую женщину. Когда она проснулась и попыталась закричать, преступник заявил, что в случае сопротивления убьёт её троих детей. Тем не менее дети, услышав шум, вызвали полицию, а 15-летний парень решил лично спасти мать от насильника.

Фото: Metro

Фото: Metro

Прибыв на место, офицеры обнаружили у дома двух детей. Они сообщили полицейским, что их старший брат борется с преступников в спальне матери. Офицеры кинулись ему на помощь и обнаружили подростка, который голыми руками душил насильника матери.

Фото: Metro

Фото: Metro

В настоящий момент Джон Уэйн Моррис задержан, ему предъявлено обвинение в краже со взломом и попытке сексуального насилия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров