5 ноября 2023, 19:15

"Спартак" в меньшинстве сыграл вничью с "Локомотивом" в матче РПЛ

Момент из матча "Локомотива" и "Спартака". Обложка © t.me / ФК "Локомотив" (Москва)

"Спартак" в меньшинстве сыграл вничью с "Локомотивом" в матче 14-го тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе "РЖД-арена" и завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме красно-белые остались в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича за фол последней надежды. Голы же пришлись на вторую половину: сначала на 53-й минуте отличился игрок гостей Антон Зиньковский, а на 64-й ответный точный удар нанёс Артём Дзюба.

Команды набрали по 21 очку и являются соседями по турнирной таблице. "Спартак" идёт пятым, "Локомотив" — шестым.

А в первом матче дня "Краснодар" победил "Крылья Советов" и вернулся на первое место в таблице РПЛ. Уже в следующем туре "быки" сыграют с "Зенитом" в матче за первое место перед зимним перерывом.