Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
23 марта, 14:03
3221

Засор из-за трупа малыша: В Подмосковье сделали страшную находку в канализации

«Рен-ТВ»: Тело двухмесячного ребёнка нашли в канализации в Подмосковье

В канализации Озерского района Московской сотрудники коммунальных служб обнаружили страшную находку — тело двухмесячного ребёнка. Как сообщает «Рен-ТВ», причиной вызова коммунальщиков стал засор, но увиденное повергло специалистов и очевидцев в ужас.

«Малыш новорождённый, весом 2 кг», — сказал источник канала.

На месте работают правоохранители, они выясняют обстоятельства смерти младенца, а также почему он оказался в канализации.

Ранее сообщалось, что в Калмыкии было обнаружено тело несовершеннолетнего. По предварительной информации, подросток мог наложить на себя руки. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar