Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2019, 13:55

"Бледненький был". Соседи Децла рассказали о последних днях его жизни

Кирилл Толмацкий. Фото: © VK/Децл aka Le Truk

Кирилл Толмацкий. Фото: © VK/Децл aka Le Truk

Жильцы по дому вспоминают, что музыкант выглядел уставшим и нуждающимся в отдыхе.

Соседи рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), который ушёл из жизни сегодня ночью в возрасте 35 лет, рассказали о последних днях жизни музыканта. По их словам, именитый жилец был спокойным и интеллигентным. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

— Такой парнишка хороший. Я его Кирюша называла. Он бледненький был в последнее время. Мне кажется, нужен был уход ему, немножко отдохнуть надо было. Он всё время ездил на гастроли — зарабатывал деньги, — рассказала одна из соседок.

Видео: LIFE SHOT.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер минувшей ночью после выступления в ижевском лаундж-баре Posh. Ему стало плохо в гримёрке. Приехавшие спустя пять минут врачи на протяжении получаса пытались его реанимировать, но безуспешно. Отец рэпера Александр Толмацкий собирается поехать за телом сына в Ижевск. Соболезнования в связи со смертью музыканта выразили бывшие коллеги и друзья. Шнуров посвятил Децлу стихотворение. Ранее власти оценили идею о памятной доске на доме Децла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров