29 апреля 2017, 11:14

ЦСКА и "Спартак" разошлись миром — 2:2

В преддверии главного дерби страны состоялся матч молодёжного первенства, где красно-белые и красно-синие не смогли выявить победителя.

ЦСКА на стадионе "Октябрь" в рамках 26-го тура Молодёжного первенства России принял "Спартак". Армейская команда с первых минут встречи бросилась в бой, и практически сразу же Фёдор Чалов открыл счёт — 1:0. Однако к концовке первой 45-минутки защитник красно-белых Николай Рассказов смог сравнять счёт — 1:1.

Второй тайм активнее начали футболисты "Спартака". Хавбек Илья Мазуров вывел команду вперед, но буквально за три минуты до конца основного времени полузащитник армейской команды Дмитрий Меренчуков поразил ворота Александра Максименко — 2:2.

Напомним, что встреча основных команд состоится завтра, 30 апреля, на "ВЭБ-Арене". Матч начнётся в 17:00 по московскому времени.