#фкспартак – последние новости

Зобнин не поможет сборной России в первых матчах отбора на ЧМ-2022

Игрок московского "Спартака" получил травму.
19 марта, 13:28

"Были бы во дворе, я бы ему по роже дал": Футболист "Урала" снова наехал на журналиста "Матч ТВ"

Конфликт между журналистом спортивного телеканала и Игорем Калининым разгорелся во время флеш-интервью, которое состоялось в ...читать далее
19 марта, 09:39

"Что смеёшься?": Футболист "Урала" наехал на журналиста "Матч ТВ" в прямом эфире

Игорю Калинину не понравился вопрос корреспондента Александра Неценко в перерыве матча.
18 марта, 19:04

Промес забил уже второй гол за "Спартак" после возвращения

"Спартак" дома разгромил "Урал" — 5:1, а один из голов забил голландский футболист.
18 марта, 18:06

Реванш за кубок: "Спартак" вырвал победу у "Динамо" и взобрался на второе место

Красно-белые добились победы со счётом 2:1.
13 марта, 18:11

"Спартак" снова против РФС: красно-белые негодуют из-за жёлтой карточки Жиго

На сайте народной команды опубликовали публичное обращение к президенту Российского футбольного союза Александру Дюкову.
12 марта, 13:25

Феерия "Спартака": шесть голов, праздничный дубль Соболева и дебютный гол Промеса

Красно-белые устроили праздник для своих болельщиков.
7 марта, 18:16

Промес забил первый гол после возвращения в "Спартак"

Голландец отличился в игре с "Краснодаром".
7 марта, 16:26

Фанаты обвинили РФС в использовании фотошопа при разборе пенальти: что произошло на самом деле

Российский футбольный союз уже заявил, что проводится проверка в отношении монтажёра, который изменил снимок эпизода матча Кубка ...читать далее
2 марта, 16:38

"Спартак" с Промесом проиграл "Рубину" в первом матче 2021 года

Москвичи по ходу встречи остались в меньшинстве из-за удаления Романа Зобнина.
28 февраля, 13:01

Громкие трансферы, травмы и расклады: что нужно знать о возвращении РПЛ

Российский футбол возвращается из зимней спячки. Всё, что нужно знать о концовке сезона РПЛ, — в материале Лайфа.
25 февраля, 21:40

Дважды в одну и ту же реку: зачем "Спартаку" понадобился Промес

О возвращении Квинси Промеса в "Спартак" говорили чуть ли не в каждый трансферный период, а свершилось это только сейчас. ...читать далее
24 февраля, 15:37

Квинси Промес вернулся в "Спартак" из "Аякса"

Сумма трансфера составила восемь с половиной миллионов евро.
24 февраля, 13:07

Дерби удалось: "Динамо" выбило "Спартак" из Кубка России

Бело-голубые забили в ворота соперников два безответных мяча.
20 февраля, 18:29

Удачи в Италии! "Спартак" объявил о переходе Кокорина в "Фиорентину"

По предварительным данным, сумма трансфера составила пять миллионов евро.
21 января, 14:49

Новый судейский скандал в РПЛ. Арбитра матча "Сочи" — "Спартак" застали в ресторане с представителями южного клуба

К арбитру готовы применить серьёзные санкции.
21 декабря, 17:28