27 июля 2019, 15:44

Кононова в отставку? "Спартак" проиграл дебютанту чемпионата России

Фото © ТАСС / Станислав Красильников

Красно-белые уступили "Тамбову" в Саранске, где временно выступает дебютант нынешнего сезона.

Столичный "Спартак" уступил "Тамбову" со счётом 0:2 в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Автором первого гола, который, к слову, вызвал бурное обсуждение у судей, стал Седрик Гогуа.

Во втором тайме "Тамбов" забил второй гол. После удара с углового Сослан Таказов головой отправил мяч в ворота Максименко — 2:0.

Красно-белые откровенно провалили этот матч. Забить гол престижа им не помогли даже добавленные шесть минут. Как итог — "Тамбов" в Саранске одерживает сенсационную победу и берёт три очка.