20 ноября 2019, 19:24

ХК ЦСКА прервал серию из четырёх поражений

Фото © Twitter / ХК ЦСКА Москва

Подопечные Игоря Никитина в Подольске в дополнительной пятиминутке сломили сопротивление местного "Витязя".

Московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме оказался сильнее подольского "Витязя" — 3:2.

Армейцы быстро повели в счёте, забросив две шайбы на второй минуте встречи. Голами у красно-синих отметились нападающие Михаил Григоренко (большинство) и Сергей Толчинский.

"Богатыри" сумели сравнять счёт усилиями Йоонаса Ярвинена и Алексея Бывальцева — 2:2.

Победу армейцам на четвёртой минуте овертайма принёс точный бросок Константина Окулова.

3:2 — ЦСКА прерывает неудачную серию из четырёх матчей. Следующую игру подопечные Игоря Никитина проведут 24 ноября в Екатеринбурге против "Автомобилиста". "Витязь" же 22 ноября в Подольске примет рижское "Динамо".