#кхл

"Спартак" в Москве уступил "Торпедо"

Столичные хоккеисты не сумели удержать победный для себя счёт.

"Ак Барс" выиграл Восточную конференцию КХЛ

Переиграв своего ближайшего преследователя — "Авангард", — казанцы досрочно стали победителями на Востоке.

"Спартак" после двух побед оступился в Казани

Автором победной шайбы стал лидер "Ак Барса" Данис Зарипов.

Хет-трик Токранова помог СКА дожать "Салават Юлаев"

Для петербуржцев этот успех стал восьмым кряду.

"Лишь бы не сломался под давлением боссов клубов". Кожевников прокомментировал Лайфу назначение Морозова

По словам известного эксперта, главное для Морозова — не принимать чужих решений и не прогнуться под давлением руководителей ...читать далее

Стало известно имя нового президента КХЛ

Занимающий ранее этот пост Дмитрий Чернышенко был назначен заместителем председателя Правительства РФ, из-за чего не может ...читать далее

"Спартак" в Уфе уверенно переиграл "Салават Юлаев"

Спартаковцы пять раз зажгли свет за воротами хозяев, пропустив при этом лишь дважды.

"Сделайте площадки одного размера". Лидер ЦСКА обратился к руководству КХЛ в большом интервью Лайфу

Хоккеист Антон Слепышев — один из лидеров нынешнего ЦСКА. Два года назад нападающий вернулся в Россию из НХЛ, где в течение трёх ...читать далее

"Спартак" вышел в плей-офф Кубка Гагарина

Подопечные Олега Знарока в Москве одержали волевую победу над "Металлургом".

"Спартак" впервые в сезоне уступил СКА

Единственную шайбу хоккеисты из Санкт-Петербурга забросили в первом периоде.

"Динамо" обыграло "Спартак" в московском дерби КХЛ

Голкипер динамовцев Иван Бочаров в шестой раз в нынешнем сезоне сыграл на ноль.

СКА прервал восьмиматчевую победную серию "Авангарда"

Всё решил единственный точный бросок в овертайме.

Хет-трик Даугавиньша позволил "Спартаку" обойти "Динамо" в таблице КХЛ

Спартаковцы дважды в ходе игры уступали в счёте, но всё же смогли одержать уверенную победу.

"Авангард" расправился с "Металлургом", одержав седьмую победу подряд

"Ястребы" шесть раз зажгли красный свет за воротами "лис", пропустив при этом лишь однажды.

"Сухарь" Беспалова помог "Спартаку" дома разгромить "Трактор"

30 сейвов спартаковского голкипера принесли красно-белым вторую победу подряд.

СКА стал второй командой, оформившей выход в плей-офф Кубка Гагарина

Первым право участвовать в играх на вылет получил московский ЦСКА.

"Ак Барс" по буллитам переиграл "Салават Юлаев" в "зелёном дерби"

Казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ в буллитной серии одержал волевую победу над своим принципиальным ...читать далее

"Спартак" благодаря дублю Фёдорова дома победил "Северсталь"

Подопечные Олега Знарка сделали результат на старте заключительного периода, забросив три шайбы за пять минут.

Дубль Толчинского принёс ЦСКА победу над СКА в армейском дерби

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на домашнем льду со счётом 3:2 одержал ...читать далее

"Спартак" одержал вторую подряд победу, переиграв в гостях "Северсталь"

Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил латвийский форвард красно-белых Каспар Даугавиньш.

Первый гол — и сразу шедевр! Форвард "Адмирала" шокировал болельщиков невероятной шайбой

Форвард дальневосточной команды забил лучший гол с начала 2020 года, а после игры признался, что ему просто повезло.

"Спартак" на выезде разгромил минское "Динамо"

Дубль капитана Анатолия Никонцева помог красно-белым одержать крупную победу и прервать серию из двух поражений.

"Спартак" продлил победную серию, переиграв на выезде "Трактор"

Подопечные Олега Знарка одержали пятую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ.

"Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби

Подопечные Владимира Крикунова прервали победное шестиматчевое шествие московских армейцев в регулярном чемпионате КХЛ.

"Спартак" на выезде расправился с "Сибирью"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" со счётом 5:0 разгромил в Новосибирске местный клуб "Сибирь".

ЦСКА обыграл "Магнитку" благодаря дублю Григоренко

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на родном льду одержал волевую победу над магнитогорским "Металлургом" — 3:2.