#хкска

СКА впервые за два года победил ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ

Хет-трик Александра Барабанова помог петербургским армейцам переиграть московских одноклубников.

СКА набрал приличный ход, одержав шестую подряд победу

Гол и результативная передача Кирилла Марченко помогли армейцам дома крупно переиграть китайскую команду.

СКА отправил пять шайб в ворота "Северстали"

Дубль Андрея Кузьменко помог петербургским армейцам разгромить дома череповецкий клуб.

Чем Алексей Кудашов похож на Станислава Черчесова

СКА одержал третью подряд победу, переиграв на выезде "Куньлунь"

Точный выстрел в овертайме нападающего Кирилла Марченко принёс победу армейскому коллективу в противостоянии с китайской командой.

СКА победил "Витязь" и расположился на втором месте в Западной конференции

Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Подольске нанёс поражение "Витязю" — 3:2 (Б).

Кудашова нельзя увольнять. И вот почему

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги набирает свои обороты. Сыграно уже достаточное количество матчей, чтобы можно ...читать далее

СКА прервал серию из пяти поражений

Петербуржцы в выездном матче по буллитам переиграли череповецкую "Северсталь" — 2:1.

"Спартак" второй раз в сезоне обыграл СКА

Подопечные Олега Знарка в Санкт-Петербурге добились непростой победы благодаря дублю Анатолия Никонцева.

СКА в Балашихе проиграл "Авангарду"

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов.

СКА дома сломил сопротивление "Автомобилиста"

Гости из Екатеринбурга отчаянно сражались весь матч, но не устояли в овертайме под натиском армейцев.

Знарок сделал это! "Спартак" победил СКА

Нападающий Мартиньш Карсумс в овертайме принёс красно-белым выездную победу над армейским клубом.

Хоккеист Бурдасов подписал контракт со СКА

Форвард не смог закрепиться в составе клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" и вернулся в Россию.

СКА на выезде уступил "Ак Барсу"

Эта победа стала десятой для подопечных Дмитрия Квартальнова в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.

СКА дома разгромил "Динамо"

Две заброшенные шайбы финского легионера СКА Йори Лехтеря помогли армейцам крупно переиграть гостей из столицы.

СКА уверенно победил "Салават Юлаев"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ санкт-петербургский СКА на родном льду крупно переиграл уфимский "Салават Юлаев" — ...читать далее

Золотая молодёжь. Почему СКА — главный претендент на Кубок Гагарина

Последнее армейское дерби показало, что обладателю Кубка Гагарина — ЦСКА — придётся серьёзно потрудиться, чтобы отстоять свой ...читать далее

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА

Победителя матча определили послематчевые буллиты, в которых точнее оказались московские армейцы.

"Витязь" обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Гол и передача Дмитрия Кагарлицкого не спасли петербургских армейцев от поражения в матче с лидером Западной конференции — ...читать далее

СКА в Москве разобрался с "Динамо"

Голкипер петербургских армейцев Алексей Мельничук оформил второй "сухарь" подряд, принеся своей команде вторую победу в этой ...читать далее

СКА с минимальным счётом победил на выезде "Сочи"

Единственную шайбу в составе петербургских армейцев забросил финский нападающий Йори Лехтеря.

"Сухарь" Сорокина помог ЦСКА победить СКА в армейском противостоянии

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге со счётом 3:0 одержал уверенную победу над СКА.

СКА начал чемпионат КХЛ с победы над "Металлургом"

Гол и результативная передача Давида Рундблада помогли армейцам одолеть в гостевом матче "Магнитку".

СКА одержал волевую победу над "Йокеритом" в товарищеском матче

Гол и результативная передача Плотникова помогли петербургским армейцам переиграть "шутов".

СКА разгромил "Локомотив" на турнире в Сочи

Армейцы одержали первую победу на Sochi Hockey Open, уверенно переиграв ярославцев.

СКА проиграл "Сочи" на Sochi Hockey Оpen

На предсезонном турнире Sochi Hockey Оpen местные "леопарды" со счётом 2:1 выиграли у петербургских армейцев.