Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#хкска – последние новости

"Спартак" второй раз в сезоне обыграл СКА

Подопечные Олега Знарка в Санкт-Петербурге добились непростой победы благодаря дублю Анатолия Никонцева.
20 октября, 17:22

СКА в Балашихе проиграл "Авангарду"

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов.
15 октября, 19:45

СКА дома сломил сопротивление "Автомобилиста"

Гости из Екатеринбурга отчаянно сражались весь матч, но не устояли в овертайме под натиском армейцев.
10 октября, 20:17

Знарок сделал это! "Спартак" победил СКА

Нападающий Мартиньш Карсумс в овертайме принёс красно-белым выездную победу над армейским клубом.
07 октября, 19:53

Хоккеист Бурдасов подписал контракт со СКА

Форвард не смог закрепиться в составе клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" и вернулся в Россию.
05 октября, 09:32

СКА на выезде уступил "Ак Барсу"

Эта победа стала десятой для подопечных Дмитрия Квартальнова в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.
02 октября, 18:58

СКА дома разгромил "Динамо"

Две заброшенные шайбы финского легионера СКА Йори Лехтеря помогли армейцам крупно переиграть гостей из столицы.
28 сентября, 16:42

СКА уверенно победил "Салават Юлаев"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ санкт-петербургский СКА на родном льду крупно переиграл уфимский "Салават Юлаев" — ...читать далее
26 сентября, 19:28

Золотая молодёжь. Почему СКА — главный претендент на Кубок Гагарина

Последнее армейское дерби показало, что обладателю Кубка Гагарина — ЦСКА — придётся серьёзно потрудиться, чтобы отстоять свой ...читать далее
26 сентября, 08:52

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА

Победителя матча определили послематчевые буллиты, в которых точнее оказались московские армейцы.
23 сентября, 20:31

"Витязь" обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Гол и передача Дмитрия Кагарлицкого не спасли петербургских армейцев от поражения в матче с лидером Западной конференции — ...читать далее
22 сентября, 17:45

СКА в Москве разобрался с "Динамо"

Голкипер петербургских армейцев Алексей Мельничук оформил второй "сухарь" подряд, принеся своей команде вторую победу в этой ...читать далее
19 сентября, 19:36

СКА с минимальным счётом победил на выезде "Сочи"

Единственную шайбу в составе петербургских армейцев забросил финский нападающий Йори Лехтеря.
17 сентября, 19:35

"Сухарь" Сорокина помог ЦСКА победить СКА в армейском противостоянии

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге со счётом 3:0 одержал уверенную победу над СКА.
13 сентября, 20:16

СКА начал чемпионат КХЛ с победы над "Металлургом"

Гол и результативная передача Давида Рундблада помогли армейцам одолеть в гостевом матче "Магнитку".
02 сентября, 17:44

СКА одержал волевую победу над "Йокеритом" в товарищеском матче

Гол и результативная передача Плотникова помогли петербургским армейцам переиграть "шутов".
14 августа, 18:35

СКА разгромил "Локомотив" на турнире в Сочи

Армейцы одержали первую победу на Sochi Hockey Open, уверенно переиграв ярославцев.
07 августа, 14:58

СКА проиграл "Сочи" на Sochi Hockey Оpen

На предсезонном турнире Sochi Hockey Оpen местные "леопарды" со счётом 2:1 выиграли у петербургских армейцев.
04 августа, 17:02