"Готов вернуться к прежней жизни": Главный тренер "Авангарда" рассказал, как привился "Спутником V"

20 человек из хоккейного "Авангарда" заразились коронавирусом

Игроки и персонал клуба находятся под наблюдением.
21 июля 2020, 10:31

"Авангард" дожал "Динамо", прервав победную серию бело-голубых

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" в Балашихе сломил сопротивление московского "Динамо" — 4:3.
3 ноября 2019, 17:33

СКА в Балашихе проиграл "Авангарду"

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов.
15 октября 2019, 19:45

В ХК "Авангард" опровергли сообщения о смерти хоккеиста Самвела Мнацяна

5 октября 2019, 13:44

"Авангард" нанёс "Магнитке" десятое поражение в сезоне

Две заброшенные шайбы и результативная передача нападающего "ястребов" Сергея Шумакова оставили "Металлург" на последнем месте в ...читать далее
30 сентября 2019, 19:40

"Спартак" одержал суперволевую победу, обыграв "Авангард"

Московский "Спартак" в Балашихе со счётом 4:3 вырвал победу у омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
28 сентября 2019, 17:18

Ребёнок получил шайбой по голове в матче Кубка открытия КХЛ

По словам представителей армейской команды, после инцидента ребёнок уже пришёл в норму.
2 сентября 2019, 11:23

"Авангард" завоевал Кубок Открытия, победив в Москве ЦСКА

Дубль Коди Франсона помог омскому клубу в матче Кубка Открытия переиграть действующего обладателя Кубка Гагарина.
1 сентября 2019, 16:03

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Войнов принёс победу "Авангарду" над "Динамо"

Экс-защитник "Лос-Анджелес Кингз" и СКА Вячеслав Войнов забросил свою первую шайбу за омский клуб.
15 августа 2019, 17:27

"Сочи" обыграл "Авангард" и стал победителем турнира Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб "Сочи" стал победителем предсезонного турнира Sochi Hockey Open. В последнем своём матче хозяева турнира со счётом ...читать далее
7 августа 2019, 19:42

"Локомотив" победил "Авангард" в матче открытия Sochi Hockey Оpen

3 августа 2019, 13:19

Олимпийский чемпион Войнов будет играть за ХК "Авангард"

Защитник поставил подпись под соглашением, по которому отыграет за омский клуб один сезон.
15 июля 2019, 15:17

ЦСКА в третий раз победил "Авангард" в Кубке Гагарина и повёл в серии — 3-0

Победную шайбу в начале третьего периода забросил капитан армейцев Сергей Андронов.
17 апреля 2019, 19:30

Кожевников: "Авангард" должен всё из себя выжать в третьем матче!

Сегодня в Балашихе состоится третий матч финала Кубка Гагарина, где омский "Авангард" противостоит столичному ЦСКА. Счёт в серии ...читать далее
17 апреля 2019, 09:55

ЦСКА одержал вторую победу над "Авангардом" в финале Кубка Гагарина

Шайба Константина Окулова принесла армейцем вторую домашнюю победу в финальной серии.
15 апреля 2019, 19:22