#хкавангард

"Спартак" одержал суперволевую победу, обыграв "Авангард"

Московский "Спартак" в Балашихе со счётом 4:3 вырвал победу у омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ребёнок получил шайбой по голове в матче Кубка открытия КХЛ

По словам представителей армейской команды, после инцидента ребёнок уже пришёл в норму.

"Авангард" завоевал Кубок Открытия, победив в Москве ЦСКА

Дубль Коди Франсона помог омскому клубу в матче Кубка Открытия переиграть действующего обладателя Кубка Гагарина.

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Войнов принёс победу "Авангарду" над "Динамо"

Экс-защитник "Лос-Анджелес Кингз" и СКА Вячеслав Войнов забросил свою первую шайбу за омский клуб.

"Сочи" обыграл "Авангард" и стал победителем турнира Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб "Сочи" стал победителем предсезонного турнира Sochi Hockey Open. В последнем своём матче хозяева турнира со счётом ...читать далее

"Локомотив" победил "Авангард" в матче открытия Sochi Hockey Оpen

Олимпийский чемпион Войнов будет играть за ХК "Авангард"

Защитник поставил подпись под соглашением, по которому отыграет за омский клуб один сезон.

ЦСКА в третий раз победил "Авангард" в Кубке Гагарина и повёл в серии — 3-0

Победную шайбу в начале третьего периода забросил капитан армейцев Сергей Андронов.

Кожевников: "Авангард" должен всё из себя выжать в третьем матче!

Сегодня в Балашихе состоится третий матч финала Кубка Гагарина, где омский "Авангард" противостоит столичному ЦСКА. Счёт в серии ...читать далее

ЦСКА одержал вторую победу над "Авангардом" в финале Кубка Гагарина

Шайба Константина Окулова принесла армейцем вторую домашнюю победу в финальной серии.

ЦСКА разгромил "Авангард" в первом финальном матче Кубка Гагарина

Хет-трик Михаила Григоренко помог армейцам одержать уверенную победу в первом домашнем матче финальной серии.

ЦСКА или "Авангард"? Кто станет обладателем Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге 13 апреля стартует финальная серия Кубка Гагарина, в которой встретятся московский ЦСКА и омский ...читать далее

"Авангард" в супербитве победил "Салават" и вышел в финал Кубка Гагарина

Больше четырёх часов продолжалось противостояние омской и уфимской команд. Победитель определился лишь в третьем овертайме.

"Салават Юлаев" победил "Авангард" в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина

Гол Йооноса Кемппайнена на 9-й минуте второго овертайма принёс вторую победу уфимскому клубу в полуфинальной серии.

"Авангард" одержал третью победу в Кубке Гагарина над "Салаватом Юлаевым"

Омичи смогли в гостях переиграть уфимцев и увеличили преимущество в серии (3–1).

Крикунов: СКА сможет пройти ЦСКА, если поменяет тактику

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов прокомментировал Лайфу ход полуфинальных серий Кубка Гагарина. По мнению ...читать далее

"Салават Юлаев" разгромил "Авангард" в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Шайба и передача финского нападающего Йоонаса Кемппайнена помогли уфимцам одержать первую победу в серии над омским клубом.

"Авангард" разгромил "Салават" во втором матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Шайба Тейлора Бека помогла омскому клубу добыть вторую победу в противостоянии с уфимцами и повести в серии (2-0).

"Авангард" победил "Салават" и вышел вперёд в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Шайба и две передачи Тэйлора Бека помогли "Авангарду" в овертайме одержать верх над "Салаватом Юлаевым".

"Салават Юлаев" и "Авангард" в шаге от полуфинала Кубка Гагарина

Уже в следующих матчах команды могут завершить серии и оформить выход в третий раунд турнира.

ХК "Авангард" связал отставку Назарбаева с разгромным поражением "Барыса"

В твиттере российского хоккейного клуба появилась запись о резонансном заявлении президента Казахстана.

"Барыс" нанёс первое поражение "Авангарду" в Кубке Гагарина

Дубль Дастина Бойда помог астанчанам переиграть омичей во втором домашнем матче четвертьфинальной серии.

Будет новый чемпион! "Авангард" за 4 матча разнёс обладателя Кубка Гагарина

Омский "Авангард" первым вышел в 1/4 Кубка Гагарина, победив казанский "Ак Барс".

"Авангард" разгромил "Ак Барс", а "Динамо" было сильнее "Йокерита"

Шесть безответных шайб побывало в воротах действующего чемпиона "Ак Барса", Шумаков оформил дубль.

"Просто колхоз! А если бы он череп пробил?" Хоккеист СКА — о падении Моуринью

Олимпийский чемпион обвинил омский "Авангард" в плохой организации приёма португальского тренера.