#хксалаватюлаев

СКА уверенно победил "Салават Юлаев"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ санкт-петербургский СКА на родном льду крупно переиграл уфимский "Салават Юлаев" — ...читать далее

Вратарь "Салавата" первым из голкиперов оформил шат-аут в новом сезоне КХЛ

Юха Метсола помог уфимской команде взять реванш у "Куньлуня" за проигранный первый матч в чемпионате.

"Салават Юлаев" победил "Авангард" в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина

Гол Йооноса Кемппайнена на 9-й минуте второго овертайма принёс вторую победу уфимскому клубу в полуфинальной серии.

"Авангард" одержал третью победу в Кубке Гагарина над "Салаватом Юлаевым"

Омичи смогли в гостях переиграть уфимцев и увеличили преимущество в серии (3–1).

"Салават Юлаев" разгромил "Авангард" в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Шайба и передача финского нападающего Йоонаса Кемппайнена помогли уфимцам одержать первую победу в серии над омским клубом.

"Авангард" разгромил "Салават" во втором матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Шайба Тейлора Бека помогла омскому клубу добыть вторую победу в противостоянии с уфимцами и повести в серии (2-0).

"Авангард" победил "Салават" и вышел вперёд в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Шайба и две передачи Тэйлора Бека помогли "Авангарду" в овертайме одержать верх над "Салаватом Юлаевым".

В соцсетях ополчились на игрока "Салавата Юлаева" за фото с убитым лосем

Финский хоккеист, который выступает за уфимский клуб, занимает первое место среди самых результативных игроков плей-офф КХЛ. ...читать далее

"Салават Юлаев" и "Авангард" в шаге от полуфинала Кубка Гагарина

Уже в следующих матчах команды могут завершить серии и оформить выход в третий раунд турнира.

"Салават Юлаев" разгромил "Металлург" в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серии

Уфимцы в первом периоде сделали игру, отправив в ворота "Магнитки" пять безответных шайб.

Вам и не снилось. Сколько зарабатывают игроки КХЛ?

Суммы уменьшились по сравнению с прошлым сезоном, но всё равно остаются девятизначными.

Гимнастка Кудрявцева и хоккеист Кугрышев скоро станут родителями

О радостном событии сообщила сама прославленная спортсменка в своём "инстаграме".

"Без жены мог бы поймать звезду". Отец и тренер — о лучшем русском вратаре НХЛ

Лайф поговорил с Андреем Василевским — старшим, отцом вратаря клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрея Василевского, который за ...читать далее

"Авангард" забросил две шайбы "Салавату Юлаеву" за 9 секунд — видео

Скончался лучший бомбардир в истории "Салавата Юлаева"

СКА с трудом победил "Салават Юлаев", получивший от судей 26 минут штрафа

В очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге петербуржцы были недалеки от второй подряд потери очков, но за 11 минут ...читать далее

СКА продолжает рвать КХЛ. Хоккеисты Знарка одержали 18-ю победу подряд

Армейцы из Санкт-Петербурга в гостях разгромили уфимский "Салават Юлаев" (6:1) и довели победную серию в регулярном чемпионате до ...читать далее

КХЛ. "Салават" и "Сочи" установили два рекорда за 40 минут

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между уфимскими и сочинскими хоккеистами завершился со счётом ...читать далее

"Салават Юлаев" проиграл "Куньлуню", пропустив за 3 секунды до сирены — видео

В домашнем матче против китайского клуба один из главных фаворитов 10-го сезона КХЛ снова не смог показать внятной игры.

У "Уфы" заберут 500 млн рублей для "Салавата Юлаева"

Как стало известно Лайфу, в клубе Премьер-лиги грядут серьёзные перемены в связи с сокращением финансирования.

Загулявший кот-инстаграмщик вернулся к Лере Кудрявцевой и хоккеисту Макарову

После более чем недельного отсутствия нашёлся домашний питомец звёздной супружеской пары.

Лера Кудрявцева и хоккеист Макаров уже 6 дней не могут найти кота-инстаграмщика

Известная телеведущая в своём аккаунте сообщила, что их с нападающим "Салавата Юлаева" Игорем Макаровым домашний питомец по ...читать далее

Финский тренер с "каркающим" именем заменит в Уфе хоккейного "любителя пондусов"

59-летний Эркка Вестерлунд стал новым главным тренером клуба КХЛ "Салават Юлаев", сменив Игоря Захаркина.

Хоккейного авантюриста после публикации Лайфа могут посадить на 10 лет

Дело сына известного хоккейного тренера Венера Сафина Эдуарда, обманом заработавшего несколько десятков миллионов рублей, ...читать далее

Судьи разрешили "Ак Барсу" доиграть матч с лишним хоккеистом на площадке (видео)

Скандальный эпизод произошёл в концовке третьего матча первого раунда Кубка Гагарина — 2017 в Уфе, в котором "Салават Юлаев" ...читать далее