Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2016, 06:45

По подозрению в убийстве девушки, пропавшей после свадьбы, задержан её муж

Гульнара пропала через неделю после свадьбы, организованный родственниками поиск не принёс результатов.

Самир и Гульнара, фото из семейного архива

Самир и Гульнара, фото из семейного архива

Правоохранительные органы задержали супруга пропавшей Гульнары Велиевой, о которой ранее писал Лайф. Самир Габибов подозревается в убийстве супруги 22 апреля 2016 года в квартире одного из домов по проспекту Маршала Жукова.

— Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали Лайфу в СК РФ по Санкт-Петербургу.Гульнара Велиева, фото из семейного архиваНапомним, что ранее мать пропавшей через неделю после свадьбы Гульнары записала видеообращение.

— Доченька, Гульнар, ты ни в чём не виновата. Где ты — мы не знаем. Мы тебя ищем, ждём. Как это произошло всё — мы даже не знаем. Нам всё это непонятно. Если кто-нибудь тебя видел — пусть нам скажет, пожалуйста. Все родные за тебя молятся. Я не верю, что с тобой случилось что-то плохое. Я чувствую, что скоро тебя обниму, — говорит в нём мама девушки.

Женщина терялась в догадках, что же могло произойти с дочерью. После свадьбы она жила в отдельной квартире с мужем. По её словам, возможно, между супругами произошла ссора.Гульнара Велиева, фото из семейного архиваРанее подруги Гульнары рассказали Лайфу, что девушка пропала через неделю после своей свадьбы при весьма странных обстоятельствах.

— Первой из нас забеспокоилась Эльвира, одногруппница Гульнары. Каждый день они идут на учёбу вместе и созваниваются в 12 часов дня, однако в тот день телефон у Гули был выключен и Эля не смогла дозвониться до неё. Затем тревогу стала бить уже мама. Не дозвонившись до дочери, она стала звонить нам, — рассказала подруга Гульнары Анастасия.

Затем обеспокоенные родители и подруги обратились к мужу пропавшей Самиру, именно он видел девушку в последний раз.

— Самир рассказал нам, что из дома она ушла в 13:30, при этом не взяв с собой паспорт. Ещё нас насторожило то, что Самир не помнит, во что она была одета — кроме серого пальто, — рассказала Анастасия.

Также Настя отметила, что Самир сам позже ей позвонил и предлагал встретиться, спрашивал, не жаловалась ли Гульнара на здоровье.

— Я ответила ему, что сейчас не могу, так как мы идём расклеивать листовки, на что Самир возразил, сказав, что этого делать не надо, — пояснила Анастасия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров