Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2016, 15:55

В Nintendo пообещали удалять покемонов из зданий по жалобам владельцев

Компания создаст специальный адрес, куда смогут написать все, кто не хотел бы использования своей территории в игре Pokemon Go.

Российский филиал компании Nintendo, выпускающей игру Pokemon Go, соберёт жалобы ото всех организаций, которые не хотели бы, чтобы на их территории располагались покемоны, сообщил Лайфу генеральный менеджер Nintendo Russia Яша Хаддажи.

Он уточнил, что компания создаст специальный адрес электронной почты, куда смогут написать все, кто недоволен покемоном на своей территории: и религиозные, и государственные учреждения.

— Можно нам написать, мы передадим эту задачу разработчикам в Японии, чтобы покемона убрали. Отказать компания не может. Мы как филиал отдаём информацию сразу как приоритет, говорим, что надо удалить. Цель нашей компании — чтобы люди были довольны, не будем делать ничего, что кого-то обидит, — заверил менеджер компании. 

Ранее православный активист Дмитрий Энтео выступил в своем "твиттере" против того, чтобы покемоны в популярной игре Pokemon GO появлялись в православных храмах и на кладбищах. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров