Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 15:36

Рейнгольд: Дмитрий Аленичев дал пощёчину хозяину "Спартака"

Экс-игрок красно-белых Валерий Рейнгольд высказал своё мнение об отставке Дмитрия Аленичева с поста главного тренера московской команды.

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в разговоре с Лайфом прокомментировал отставку Дмитрия Аленичева с поста главного тренера народной команды после вылета из Лиги Европы.

— Он сделал всё, чтобы его отправили в отставку. Он проиграл АЕКу — команде, которая мало кому известна в Европе. Вылетев с этого турнира, он дал такую пощёчину хозяевам клуба, — негодует ветеран красно-белых.  Лига Европы — это прежде всего возможность заработать хорошие денежные средства, а "Спартак" выскочил моментально. 

Валерий Леонидович также отметил, в чём основная проблема московской команды.

— В команде хотят, чтобы было всё быстро и сразу. Даже сам Федун не может назначить главного тренера. Чтобы его назначать, надо хорошо разбираться в футболе. Это ведь очень хитрый вид спорта. Федун лишь болельщик этой игры. В "Спартаке" ещё остались ветераны и заслуженные люди. Никита Павлович Симонян, Георгий Ярцев, я. Мы не можем тренировать, но вы спросите наше мнение. Мы подскажем, но нас не слушают. Не нужно делать всё впопыхах и приказном порядке. Вот и всё, — подытожил Рейнгольд. 

Напомним, что "Спартак" на домашнем стадионе в ответном матче проиграл кипрскому АЕКу с минимальным счётом — 1:0. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров