Регион

Уведомления отключены

10 августа 2016, 00:47

Супруги из Подмосковья, убившие свою приёмную дочь, были очень скрытными

По словам одной из жительниц Озёр, она несколько раз видела, как Черниковы вели себя неадекватно и шли по улице в нетрезвом состоянии.

Соседи Татьяны и Романа Черниковых, которых подозревают в убийстве их шестилетней приёмной дочери Вероники, утверждают, что супруги были очень скрытными и почти не общались с окружающими. Возможно, именно по этой причине им в течение четырёх месяцев удавалось скрывать факт исчезновения девочки.

По словам одной из соседок ― Галины Николаевны, — Черниковы были нормальной благополучной семьёй — скандалов они не устраивали, их дети выглядели весёлыми и счастливыми. Единственное, Веронику женщина видела редко.

— Ребятишки веселились, взрослые для них всё покупали. Вероника часто лежала в больнице, у неё были какие-то проблемы со здоровьем, поэтому я её почти не видела. Сложно поверить в то, что произошло, — рассказала Лайфу Галина Николаевна.

О том, что Черниковы были вполне обычной благополучной семьей, говорят и полицейские. А вот другая жительница города Озёры, Полина, ребёнок которой ходил в один детский сад с Вероникой, утверждает, что неоднократно видела, как Черниковы шли по улице в нетрезвом состоянии и грубо разговаривали друг с другом.

— Но в детский сад она приходила трезвой и опрятной. И ребёнок был опрятным, — отметила Полина.

Напомним, об исчезновении шестилетней Вероники стало известно 9 августа. Её приёмные родители — Татьяна и Роман Черниковы — утверждали, что ребёнок пропал три дня назад. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов и волонтёрам начали поиски останков ребёнка, после чего Черниковы признались, что Вероника якобы погибла в результате несчастного случая, утонув в ванной ещё в апреле, а они, испугавшись, решили избавиться от тела и сожгли его на костре. Однако сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетней".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров