Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 09:51

Мажор на BMW Х6 заявил, что продолжит гонять, так как у него есть кэш

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сын сотрудницы Третьяковской галереи, который катался по пешеходным зонам парка "Музеон" в Москве, уверен в собственной безнаказанности.

20-летний Кирилл Романов, который рассекал по "Музеону" в Москве на автомобиле BMW X6, в "Инстаграме" пообщался со своими подписчиками. Диалог, правда, не получился конструктивным. На все резонные замечания возмущённых людей молодой человек отвечал в грубой форме, переходя на оскорбления. При этом юноша уверен в своей безнаказанности.

Сын сотрудницы Третьяковской галереи и внук легендарного врача заявил, что у него есть рецепт решения всех проблем, которые могут с ним произойти.

— Ты и правда считаешь себя таким всемогущим? — задал вопрос один из подписчиков.

— Братан, а почему нет-то? Это же рашка, тут всё на раз решается, если есть кэш, — ответил Кирилл.

Кирилл смело предсказал будущее своих хейтеров, заявив, что "они будут продолжать ютиться в своих однокомнатках в Люберцах и потными пальчиками строчить разоблачения". Он же собирается продолжить гонять по Москве и Парижу на любимом Х6.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о грубом нарушении правил водителем BMW, который катался по пешеходным дорожкам парка. На видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), опубликованном в "Инстаграме", видно, как BMW X6 пугает пешеходов ездой по велодорожкам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров