Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 08:37

"С головой не всё в порядке". Артисты критикуют Лозу за петербуржцев-нахлебников

Фото: © РИА Новости/Александр Поляков

Фото: © РИА Новости/Александр Поляков

Артисты раскритиковали Юрия Лозу за его высказывание о том, что в Петербурге живут "пять миллионов нахлебников, любующихся видами и мостами".

— Я считаю, что у него с головой не все в порядке. Как так можно заявлять? Каждый в меру своей возможности отдаёт городу, что может. Откуда он взял, что у нас в городе нахлебники одни только? Откуда он взял, откуда у него такие данные? Пусть строит туристический центр где-нибудь у себя на родине, а Петербург пусть не трогает. Петербург неповторимый по красоте и по значению город, а то, что там не производят локомотивы, вагоны и прочее — не его дело, пусть он занимается своими проблемами, я с ним не согласна, — заявила Эдита Пьеха.

Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова в разговоре с корреспондентом Лайфа высказала мнение, что Юрию Лозе стоит посетить Петербург и убедиться, что это не город нахлебников.

С ней солидарен Олег Басилашвили:

— Пётр Первый — один из первых указов его был, что речи надо говорить не по бумажке,  а своими словами, дабы дурь каждого видна была. Вот я думаю, что господин Лоза руководствовался вот этим принципом Петра Первого. И сразу видно, кто есть Лоза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров