Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 19:03

СКА по буллитам обыграл "Адмирал"

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Во вторник СКА провёл первый матч после возвращения с Кубка мира главного тренера Олега Знарка и нападающих Вадима Шипачева и Евгения Дадонова. В Ледовом дворце армейцы принимали хоккеистов "Адмирала".

В первом периоде опасные моменты создавали обе команды, но до голов дело не дошло.

Во второй 20-минутке хоккеисты СКА прибавили в скорости и забили дважды: на 24-й минуте Илья Ковальчук точно пробил по центру, а на 29-й Ярно Кокиранта получил пас на пятачке и не промахнулся. В ассистентах у обоих форвардов Андрей Зубарев и Сергей Плотников.

За пять минут до конца третьего периода гости сократили отставание, гол забил Джеймс Райт. А на 58-й минуте Роберт Саболич сравнял счёт. Армейцы организовали навал на ворота соперника в последние две минуты основного времени матча, но забить не смогли.

В овертайме опасные атаки были у обеих команд, но голкиперы сыграли надёжно. А в серии буллитов сильнее оказались хозяева льда.

Следующий матч команда Олега Знарка проведёт на своём льду в четверг, 29 сентября. Соперником армейцев станет новичок КХЛ — хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" из Пекина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров