Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2016, 04:53

Парикмахер Елены Ваенги выложил видео со свадебного торжества

Своими эмоциями и записями с закрытого мероприятия стилист Стас Смирнов поделился со своими подписчиками в соцсети.

Фото: ©www.instagram.com

Фото: ©www.instagram.com

Занимавшийся свадебной причёской певицы Елены Ваенги парикмахер Стас Смирнов выложил на своей страничке в "Инстраграме" видео с торжества. Стилист смело поделился со своими подписчиками моментами с закрытого свадебного мероприятия, за что получил благодарные комментарии от своих поклонников.

— Спасибо, что делитесь! Как будто сама на свадьбе побывала! — писали Стасу.

 

Сам стилист был счастлив быть гостем на торжестве певицы, своей радостью он неустанно делился.

— Сегодня 30.09.2016 — этот день вошёл в историю! Мои поздравления Леночке и Роме, — написал Смирнов под видео, где Ваенга с мужем разрезают свадебный торт.

 

Как сообщалось ранее, Елена Ваенга на сороковом году жизни впервые надела свадебное платье и фату. Накануне певица вышла замуж за перкуссиониста собственной группы Романа Садырбаева, с которым живёт вместе уже пять лет, за эти годы у них родился сын Иван.

Стилист Стас Смирнов на свадьбу создал невесте довольно строгий классический образ: зачёсанные вверх и собранные в высокую причёску волосы певицы украсил скромный свадебный аксессуар, а позже — столь же классическая фата.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров