Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2017, 08:20

17-летний лжеполицейский попался во время спецоперации в борделе

17-летний Иван Г. мастерски изображал полицейского. Молодой человек выдумал легенду, что он дознаватель одного из районов Москвы и больше года общался с сотрудниками МВД, выдавая себя за правоохранителя. Раскрыть аферу юноши удалось благодаря неудачной операции по прикрытию столичного борделя.

image

17-летний лжеполицейский попался во время спецоперации в борделе столицы. Подростка с другими силовиками задержали за прикрытие притона не на своей территории.

Полицейские задержали молодых людей и отвезли в отделение, впоследствии туда приехали представители Управления собственной безопасности. Во время допроса у 17-летнего Ивана не оказалось удостоверения сотрудника.

image

Юный лжеполицейский пошёл на операцию по борделям с пистолетом. Иван изрядно выпил перед этим и был достаточно агрессивен с проститутками.

После того как тайна Ивана раскрылась, он извинился перед своими "коллегами", которых он водил за нос около полутора лет.

 Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров