Сотрудники CNN в обиходе называют Трампа "клоуном" и "сумасшедшим"
Так утверждает общественник Джеймс О'Киф, сливший компромат с видеозаписью из стен телекомпании.
Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas
Сотрудники телеканала CNN в массе своей считают президента США Дональлда Трампа "сумасшедшим" и "клоуном", а также имеют оскорбительное мнение о его избирателях. Это следует из видео, записанного на скрытую камеру в штаб-квартире CNN в Атланте.
Компромат, добытый в стенах телекомпании, регулярно выкладывает на своём сайте Project Veritas общественный активист, журналист Джеймс О'Киф. По его словам, аудио- и видеозаписи ему удалось раздобыть при помощи некоего анонимного сотрудника CNN.
На этот раз видео фрагмент содержит диалог продюсера CNN Джимми Карра с неизвестным человеком, в котором, в ходе которого, как утверждает О'Киф, речь ведётся о Трампе. При этом имени президента ни разу не прозвучало.
— 90% из нас согласны с тем фактом, что он просто сумасшедший. В глубине души мы все считаем, что он клоун, что он до смешного непригоден для этого, действительно плохо справляется и не действует в интересах Америки, — произносит попавший в объектив продюсер.
Также в этом разговоре Карр крайне оскорбительно высказывается об умственных способностях избирателей Трампа, заявив, что они "тупые, как г**но".
Выбор редакции
"Он искренний": Политологи оценили высказывание Трампа о взаимной симпатии с Путиным
CNN удалил фейковое фото российских танков после того, как попался на подлоге
Трамп назвал нападение на прихожан синагоги "ужасающим"
Медведев назвал конфликт на востоке Украины искусственно усугублённым
Овечкин получил травму в игре с "Айлендерс" и досрочно покинул лёд
Комментариев: 2
Всегда забавляет мнения неудачников об успешных людях
Ну а кто ещё должен руководить цирком?