31 августа 2017, 16:46

КХЛ. "Салават" и "Сочи" установили два рекорда за 40 минут

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между уфимскими и сочинскими хоккеистами завершился со счётом 11:3.

Сегодня на "Уфа-арене" зрители матча "Салават Юлаев" — "Сочи" увидели потрясающе результативный хоккей и стали свидетелями сразу двух рекордов лиги. Так, всего за два периода игроки обеих команд на двоих забросили аж 13 шайб, 10 из которых на счету хозяев.

По итогам двух периодов 10 шайб одной команды и счёт в матче 10:3 — новые рекорды результативности КХЛ за 40 минут.

В третьем периоде хозяева забили сочинцам ещё одну шайбу, сделав счёт на табло 11:3.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Салават Юлаев" — "Сочи" — 11:3 (4:1, 6:2, 1:0).

Голы: Уэллман, 3:12. Макаров, 6:27. Хартикайнен, 8:44. Федоров, 16:16. Кокарев, 19:29. Логинов, 23:48. Ларсен, 24:17. Умарк, 26:00. Бодров, 27:57. Лисин, 31:19. Коротков, 31:37. Щегольков, 34:09. Падакин, 35:10. Лисин, 50:51.