Песков заявил, что в графике Путина нет встречи с бывшими губернаторами

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Ранее анонсировалось, что во вторник, 31 октября, президент соберёт в Кремле глав регионов, которые были отправлены в отставку.
Встречи с 11 губернаторами, которые лишились своих постов в конце сентября — начале октября этого года, у президента РФ Владимира Путина на сегодня не запланировано. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Напомним, за последнее время в России сменилось руководство более десятка регионов. Так, 6 октября врио главы Новосибирской области назначен Андрей Травников, а 4 октября Путин подписал указ об отставке главы Приморского края.
Ранее анонсировалось, что во вторник, 31 октября, президент соберёт в Кремле бывших глав регионов, чтобы выслушать их взгляд на развитие субъектов, в которых они работали.