Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 18:11

Доверенные лица Путина обговорили проблемы детства, бедности и демографии

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Сообщается, что участники собрания были поделены на группы исходя из их профессиональных или общественных интересов.

Доверенные лица кандидата в президенты России Владимира Путина обсудили сегодня, 29 января, проблемы детства, борьбы с бедностью и демографию. Об этом РИА "Новости" сообщила заслуженная артистка России Диана Гурцкая.

По её словам, участники собрания были поделены на группы исходя из их профессиональных или общественных интересов.

В частности, Гурцкая предложила сделать акцент на тех задачах, которые предстоит решать в рамках десятилетия материнства: модернизация детского здравоохранения, система социальных лифтов для детей и подростков, детский отдых и профилактика инвалидности.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта текущего года.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar